Поиск на сайте: Расширенный поиск
Наш выбор
Рекомендуемые пользователями программы

Последние новости Microsoft Читать ленту новостей RSS
Последние новости IT Читать ленту новостей RSS
FAQ по предварительным версиям Windows 10 FAQ по Windows 10

На этой странице собраны ответы на вопросы о предварительной версии Windows 10 и переходе с нее на финальную версию.
 Основные отличия Windows 10 Основные отличия Windows 10

В статье рассказывается об основных отличительных особенностях Windows 10 по сравнению с Windows 7 и Windows 8/8.1

AggreGate SCADA/HMI 4.50.04

Главная | Интернет и сети | Прочее | AggreGate SCADA/HMI 4.50.04
Оценить программу
Рейтинг: 1.00

RSS Feed — подпишитесь на RSS ленту обновлений программы AggreGate SCADA/HMI
AggreGate SCADA/HMI 4.50.04
Система AggreGate SCADA/HMI предназначена для визуализации и управления технологическими процессами, производственными циклами и оборудованием. Это высоконадежное распределенное многопользовательское решение, предоставляющее возможности централизованной диспетчеризации и мониторинга для многих отраслей, таких как управление процессами, автоматизация производства, умный дом, телеметрия, удаленное управление и мониторинг, тестирование и измерение, машина-к-машине (M2M).

AggreGate SCADA/HMI предоставляет широкие возможности по сбору и обработке информации, унаследованные от универсальной платформы AggreGate: построение графиков в реальном времени, полноценные тревоги/отчеты и групповые операции. В поставку входит множество драйверов устройств для доступа и управления различными контроллерами (PLC), датчиками и другими промышленными устройствами. Большинство промышленно-стандартных протоколов, таких как OLE for Process Control (OPC), Modbus (TCP, UDP, Serial RTU/ASCII/BIN), BACnet IP, и SNMP поддерживаются напрямую.

Встроенный визуальный редактор интерфейсов делает процесс создания мнемосхем (HMI) простым и доступным. Пользовательский интерфейс помимо стандартных элементов форм (текстовых полей, кнопок и других) включает таблицы, растровые и векторные изображения, гибко-настраиваемые графики и индикаторы, разделяемые/многослойные панели, панели с вкладками и многое другое. Созданные в графическом редакторе интерфейсы могут быть запущены отдельно, например, на сенсорных панелях.

Основные возможности системы включают поддержку широкого спектра промышленных протоколов, распределенную архитектуру, отказоустойчивые кластера для высокой доступности, гибкие механизмы обработки событий и журналирования, визуальный графический редактор с удобной моделью привязывания данных, удаленное редактирование мнемосхем и шаблонов отчетов, тренды различных типов и динамические графики. В дистрибутив входит полнофункциональная бесплатная лицензия (до 3-х контроллеров).

  Добавлена: 18.05.2012
Операционная система: Windows 2000/Vista, 
Язык интерфейса: Многоязычный (в т.ч. Русский)
Тип лицензии: ShareWare
Цена: 550.00 USD
Разработчик: Tibbo

Скачиваний за сегодня: 1
Скачиваний за неделю: 1
Скачиваний всего: 13,496



Скриншоты AggreGate SCADA/HMI 4.50.04


Скриншот AggreGate SCADA/HMI 4.50.04

Комментарии и отзывы о программе AggreGate SCADA/HMI Вверх  Новые публикации в формате RSS
Всего: 0



комментариев нет